• Электронный журнал

МОУ " СОШ с. Демьяс" использует в своей работе информационную систему образовательных услуг "Дневник.ру".

Сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

«Электронный дневник и журнал» — сервис, позволяющий участникам образовательного процесса получать информацию об учебных расписаниях, текущих и итоговых отметках и домашних заданиях в режиме онлайн. Также электронный школьный документооборот должен обеспечить снижение административной нагрузки на общеобразовательные учреждения. Кроме того, различные системы электронных дневников могут поддерживать и другие, дополнительные функции — электронные портфолио учащихся, новостные ленты, чаты, социальные сети и так далее.

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках
    Пропуски детей
    Связь с учителями через переписку