• Прямая трансляция Всероссийского открытого родительского собрания

Состоялась прямая трансляция Всероссийского открытого родительского собрания на тему "Культурное наследие",к которому подключились и наши родители.
    Культурное наследие - часть материальной и духовной культуры, созданная прошлыми поколениями, выдержавшая испытание временем и передающаяся от родителей к детям.
    Потеря народом своей самобытной культуры равнозначна потере памяти о его происхождении и роли в развитии цивилизации. Поэтому так важно каждому родителю понимать, насколько значимую роль воспитании детей играет культура.
    Прямая трансляция Всероссийского открытого родительского собрания.