27 января 2023, 14:00

27 января 2023 года состоялся классный час, посвящённый годовщине со дня снятия блокады Ленинграда, который подготовил и провел учитель истории и обществознания Ступак В.Е. Классный час был проведён с целью патриотического воспитания молодого поколения через рассказ о великом и героическом прошлом нашей страны.

25 января 2023, 15:46

25 января обучающиеся МОУ "СОШ с.Демьяс", филиалов МОУ "СОШ с.Демьяс" в п.Октябрьский, Тимонин, Новоросляевка приняли участие в муниципальном фестивале-конкурсе театральных коллективов в честь Татьяниного дня, Дня российского студенчества. Обучающиеся были награждены грамотой в номинации "Лучшая импровизация".Руководители Хворова М.А, Ступак Т.С.

24 января 2023, 10:00

С 16 января в нашей школе проводятся уроки: "Уроки цифры".В прогнозировании погоды задействовано большое количество специалистов, приборов, техники и технологий. Работают самые мощные компьютеры мира. И всё ради того, чтобы знать, брать с собой зонт или нет? Не совсем. Прогноз также нужен в областях, где успех напрямую зависит от погодных условий. Например, судоходство, авиаперелёты и даже запуск ракет в космос — всё это возможно только при благоприятной погоде. Прогноз необходим в сельском хозяйстве, спортивных играх и во многих других областях.

17 января 2023, 16:04

Молодой педагог МОУ "СОШ с.Демьяс" Жумашев Азамат Гайсаевич принял участие в региональном семинаре "Научно-методический час.Молодые педагоги".Семинар проходил в г.Саратове

17 января 2023, 15:59

Обучающиеся МОУ "СОШ с.Демьяс" приняли участие в Слете юнармейских отрядов.11 обучающихся вступили в ряды ВВПОД "Юнармия". Юнармейцы дали торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству, быть патриотами и достойными гражданами России, с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.