• Весенний общешкольный субботник.

27 апреля, в рамках месячника по благоустройству, в нашей школе прошёл весенний общешкольный субботник, в котором приняли участие ученики 1-9 классов, включая классных руководителей . С погодой повезло и все с радостью и хорошим настроением приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сухую листву, приводили в порядок клумбы, подметали свои участки. Педагоги и ученики привели в порядок школьный двор и территорию вокруг учебного заведения.
    Весенний общешкольный субботник..