• Всероссийской акции "Верни герою имя"

Обучающиеся МОУ "СОШ с.Демьяс" приняли участие во Всероссийской акции "Верни герою имя", приуроченной к 79 й годовщине Победы в ВОВ. В рамках проведения традиционной акции ученики нашей школы убрали территорию у памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне в селе Демьяс . Необходимо отметить, что наши школьники добросовестно ухаживают за памятником, а это значит, что в будущем дети не забудут о настоящих героях России и будут сохранять порядок у обелисков. Все дальше уходит от нас война, все меньше остается ветеранов Великой Отечественной войны, но память о них должна жить в наших сердцах. Мы должны гордиться дедами и прадедами, которые оставили свои жизни на полях сражений.
    Всероссийской акции "Верни герою имя".