"Разговоры о важном"

19 декабря состоялись очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном», тема которых "День Героев Отечества".

19 декабря 2022 понедельник
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Обучающиеся филиала МОУ "СОШ с.Демьяс" в п. Тимонин посетили Точку роста в МОУ "СОШ с.Демьяс"
    14 декабря 2022 среда, 10:00

"Разговоры о важном"

12 декабря состоялись очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном», темой которых был "День Конституции".

Конституция — очень важный в жизни страны документ, самый
    главный.
    12 декабря 2022 понедельник

"Разговоры о важном"

5 декабря в МОУ "СОШ с.Демьяс" состоялись очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном», тема которых "Волонтеры России".

05 декабря 2022 понедельник

"Разговоры о важном"

28 ноября состоялись очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном», темой которых стали "Символы России".

28 ноября 2022 понедельник
    Открытое занятие в дошкольной группе МОУ " СОШ с. Демьяс".

Открытое занятие в дошкольной группе МОУ " СОШ с. Демьяс"

Открытое занятие в ДГ — это специально подготовленная форма организации образовательного процесса, на которой педагог демонстрирует коллегам и родителям воспитанников своё профессиональное мастерство и успехи своих подопечных. В отличие от обычного занятияоткрытое мероприятие имеет методическую цель, в которой отражается то, что педагог хочет показать присутствующим.
    21-21 ноября 2022

"Разговоры о важном"

21 ноября состоялись очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном», темой которых стал "День матери".

21 ноября 2022 понедельник

"Разговоры о важном"

14 ноября состоялись очередные внеурочные занятия "Разговоры о важном", тема которых "Мы разные, мы вместе"

14 ноября 2022 понедельник

"Разговоры о важном"

28 октября состоялись очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном», темой которых стал "День народного единства".

28 октября 2022 пятница
    "Орлята России" трек "Орленок-лидер".

"Орлята России" трек "Орленок-лидер"

Обучающиеся 1,3 класса МОУ "СОШ с.Демьяс" принимали участие в прохождении трека "Орленок-лидер", по программе "Орлята России" .

01-28 октября 2022

"Разговоры о важном"

24 октября состоялись очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном», тема которых "Россия - мировой лидер атомной отрасли".

24 октября 2022 понедельник

"Разговоры о важном"

17 октября в МОУ "СОШ с.Демьяс" состоялись очередные внеурочные занятия "Разговоры о важном", темой которых стал "День музыки"

17 октября 2022 понедельник, 08:45
    Точка роста: новое событие.
    15 сентября 2022 четверг, 10:00
    Мероприятия по исторической грамотности.

Мероприятия по исторической грамотности

Онлайн
    Мероприятия, направленные на формирование исторической грамотности
    27-27 апреля 2022
    Прямая трансляция Всероссийского открытого родительского собрания.

Прямая трансляция Всероссийского открытого родительского собрания

Онлайн
     Состоялась прямая трансляция Всероссийского открытого родительского собрания на тему "Культурное наследие",к которому подключились и наши родители.
    Культурное наследие - часть материальной и духовной культуры, созданная прошлыми поколениями, выдержавшая испытание временем и передающаяся от родителей к детям.
    Потеря народом своей самобытной культуры равнозначна потере памяти о его происхождении и роли в развитии цивилизации. Поэтому так важно каждому родителю понимать, насколько значимую роль воспитании детей играет культура.
    15 апреля 2022 пятница