27 февраля 2024г обучающиеся МОУ "СОШ с.Демьяс" приняли участие во Всероссийском детско-юношеском фестивале «Ворошиловский стрелок» среди общеобразовательных организаций Дергачевского района.

22 февраля 2024, 08:45

В преддверии Дня защитника Отечества учащиеся МОУ "СОШ с.Демьяс"" посетили семьи участников СВО и поздравили их с наступающим праздником. Также ребята поздравили ветерана ВОВ Коломойцева В.И. Ребята выразили слова благодарности родным мобилизованных и добровольцев, исполняющих сегодня воинский долг в зоне СВО. — В этот день мы чествуем славных сынов России, которые верой и правдой, мирным трудом и воинской доблестью самоотверженно и бескорыстно служили и служат своему народу. Мы гордимся теми, кто ради нас оставил дом, родных, детей и встал на защиту Отечества, когда это снова потребовалось.. Пусть в Вашем доме царят мир и спокойствие, крепкого здоровья, благополучия, успехов и удачи.

21 февраля 2024, 10:40

21 февраля 2024, 01:33

Сегодня российские военнослужащие проявляют мужество и стойкость в боях, совершая героические подвиги, находясь в зоне СВО. Очень важно оказывать поддержку нашим защитникам Отечества. В преддверии Дня защитника Отечества учащиеся МОУ "СОШ с.Демьяс"" посетили участника СВО Малова Сергея Вячеславовича ,который вернулся после ранения. Ребята поздравили его с наступающим праздником. Они подарили подарки и пожелали скорейшего выздоровления

19 февраля 2024, 13:20

Уважаемые родители! В связи с тем, что много детей болеют, школа закрывается на карантин с 20.02.2024 г. до 24.02.2024 г. включительно. В школу приходим в понедельник 26.02.2024 г.! Желаем болеющим ребяткам скорейшего выздоровления! Остальным набраться сил, больше гулять и читать!