24 апреля обучающиеся МОУ "СОШ с.Демьяс" приняли участие в муниципальном фестивале детского творчества "Новые имена-2024г." Ребята заняли 1 место. Поздравляем победителей!!!

23 апреля юнармейцы МОУ "СОШ с.Демьяс" приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0" Саратовской области. Ребята заняли 2 место. Поздравляем победителей!!!

28 февраля в МОУ "СОШ с.Демьяс" проведен смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества. Свои навыки в выполнении строевых элементов продемонстрировали отряды 1-9 классов. Ребята показали ответственное отношение к подготовке и волю к победе. В жюри конкурса были приглашены почетные гости: участник СВО Малов Сергей Вячеславович, глава Демьясского муниципального образования Власов Виталий Владимирович .

27 февраля 2024г обучающиеся МОУ "СОШ с.Демьяс" приняли участие во Всероссийском детско-юношеском фестивале «Ворошиловский стрелок» среди общеобразовательных организаций Дергачевского района.

31.01.2024г обучающиеся МОУ "СОШ с.Демьяс" приняли участие в районной интеллектуальной игре,посвященной 80 летию со дня освобождения Ленинграда, среди юнармейских отрядов общеобразовательных организаций Дергачевского района. Наша команда заняла 2 место!!!! Поздравляем ребят с победой!!!!