11 января 2024, 08:51

В связи с понижением температуры, МОУ "СОШ с. Демьяс" переходит на дистанционное обучение

10 января 2024, 14:57

Очередной тематический день посвящен писателю, подарившему детям любимого сказочного героя- Буратино.

18 ноября 2023, 12:56

18 ноября нашу школу посетил настоятель Храма Св.Архангела Михаила священник Стахий Лобачёв. В ходе беседы были затронуты темы «Хорошие и плохие поступки», "Любовь и уважение к ближним", "Послушание родителям", "Старание и прилежность - добродетели человека".

Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.