27 февраля 2023, 12:43

В оценке качества образования заинтересованы все: государство, общество, образовательные учреждения, учителя, ученики и вы, уважаемые родители. У каждой из сторон свои потребности и свои способы использования полученных в результате такой оценки данных от планирования индивидуальной работы с каждым школьником до анализа текущего состояния системы образования и формирования программ ее развития, повышения квалификации учителей в масштабах школы, региона и всей страны.

25 февраля 2023, 13:22

25 февраля в рамках месячника военно-патриотического воспитания в нашей школе прошла военно-спортивная игра «Зарница». Для участия в игре были сформированы команды. В игре приняли участие дети 1-9 классов и классные руководители. Мероприятие проводилось с целью воспитания патриотизма, формирования навыков начальной военной подготовки, воспитания чувств ответственности, товарищества, привлечения к здоровому образу жизни.

22 февраля 2023, 15:19

Соревнования мини-футбол

18 февраля 2023, 15:05

В рамках месячника патриотического воспитания 18 февраля 2023 года в нашей школе состоялся традиционный Смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества . В конкурсе принимали участие учащиеся 1-9 классов. Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней перед учителями и беспристрастным жюри, показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов - умение отдавать чёткие команды и привести свой класс к победе в смотре.

16 февраля 2023, 19:09

6 февраля 2023 года в МОУ "СОШ с.Демьяс" состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 1 - 9-х классов. В собрании приняли участие родители обучающихся МОУ "СОШ с.Демьяс", филиалов МОУ "СОШ с.Демьяс" в п.Тимонин, п.Новоросляевка, п.Октябрьский. Участники образовательных отношений обсудили в рамках собрания тему "Цифровая образовательная среда». Педагоги познакомили родителей с новой российской коммуникационной платформой "Сферум". Рассматривался вопрос о использовании мобильных телефонов в школе. Были рассмотрены вопросы по организации деятельности Центра естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».