МОУ "СОШ с. Демьяс"
Саратовская обл, Дергачевский район, с. Демьяс

03 мая 2024, 11:20

3 мая 2024 г в МОУ "СОШ с.Демьяс" состоялась встреча с тренером-преподавателем высшей категории, призером кубка России 2024 по кикбоксингу МУ ДО ДЮСШ р.п. Дергачи Чиканковым А.В. и с тренером-преподавателем высшей категории Чиканковой А.А. Встреча с тренером – это замечательная возможность не только познакомить с миром спорта, но и пробудить в них интерес и любовь к здоровому образу жизни. Спорт учит нас дисциплине, целеустремленности, работе в команде и самоотдаче, что является важными навыками в жизни. Они рассказали детям о своих спортивных достижениях , показал кубки и грамоты.Встреча стала для ребят настоящим вдохновением и мотивацией к реализации своих спортивных и жизненных целей.

14 марта 2024, 15:00

12 марта обучающиеся МОУ "СОШ с.Демьяс" приняли участие в районных соревнованиях по волейболу. Ребята вернулись с победой! Команда девочек заняла 2 место, команда мальчиков - 3 место. Поздравляем!!!

04 марта 2024, 12:15

4 марта 2024г в МОУ "СОШ с.Демьяс" прошли соревнования по лыжным гонкам «Быстрая лыжня». среди учащихся филиалов МОУ "СОШ с.Демьяс" в п.Тимонин, в п.Октябрьский, с.Новоросляевка Традиционно лыжные соревнования собирают большое число участников. Задача, которую поставили организаторы соревнований - как можно больше детей приобщить к здоровому образу жизни, активным занятиям физической культурой и способствовать популяризации и развитию лыжных гонок.

04 марта 2024, 12:11

4 марта 2024г в МОУ "СОШ с.Демьяс" прошли соревнования по волейболу среди обучающихся филиалов МОУ "СОШ с.Демьяс" в п.Тимонин, в п.Октябрьский, с.Новоросляевка Игры проходили по официальным правилам волейбола, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. В ходе игр спортсмены показали хорошее знание правил игры, умение самостоятельно принимать решения для того, чтобы взять технический перерыв или осуществить замену. Ребята показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения. Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне.

09 февраля 2024, 13:02

9 февраля 2024г в р.п.Дергачи состоялись соревнования среди трудовых коллективов по лыжным гонкам, в рамках XLII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2024». Работники МОУ "СОШ с.Демьяс" приняли участие в соревнованиях. Батырев В.В. занял 2 место! Поздравляем! .Так держать.