В МОУ " СОШ с. Демьяс" четыре школьных столовой

Столовая № 1 в МОУ " СОШ с. Демьяс"

Столовая № 2 в филиале МОУ "СОШ с. Демьяс" в с. Новоросляевка

Столовая № 3 в филиале МОУ "СОШ с. Демьяс" в п. Октябрьском

Столовая № 4 в филиале МОУ "СОШ с. Демьяс" в п. Тимонин

Площадь столовой
    Площадь столовой в МОУ " СОШ с. Демьяс" - 102,7 кв.м; в филиале МОУ " СОШ с. Демьяс" в с. Новоросляевка - 64 кв.м; в филиале МОУ " СОШ с. Демьяс" в п. Тимонин- 24.5 кв.м; в филиале МОУ " СОШ с. Демьяс" в п. Октябрьский -31.7 кв.м
    Посадочных мест
    в МОУ "СОШ с. Демьяс" - 60 мест, в филиале МОУ "СОШ с. Демьяс" в с. Новоросляевка- 48 мест, в филиале МОУ "СОШ с. Демьяс" в п.Октябрьском - 24 мест, в филиале МОУ "СОШ с. Демьяс" в п. Тимонин- 30 мест.

Оснащение столовой

Предприятие общественного питания школы - это столовая по месту учебы. Школьная столовая, предназначена для обеспечения продукцией массового спроса (завтраками, обедами) в основном школьников этой школы.

Буфет

Буфет в МОУ "СОШ с. Демьяс"; в филиале МОУ "СОШ с. Демьяс" в с.Новоросляевка; в филиале МОУ "СОШ с. Демьяс" в п. Октябрьском; в филиале МОУ "СОШ с. Демьяс" в п. Тимонин- отсутствует.

Сотрудники столовой

Юсупова Хазал Султановна.