06 февраля 2024, 12:10

Волонтеры МОУ "СОШ с.Демьяс" в рамках месячника патриотического воспитания участвовали в акции «Ветеран живет рядом». Ребята почистили снег у ветерана ВОВ Коломойцева В.И. Вооружившись лопатами, убрали скопившийся снег во дворе, расчистили дорожки от проезжей части к дому. Владимир Ильич от всей души поблагодарил ребят за оказанную помощь, за внимание и заботу

31.01.2024г обучающиеся МОУ "СОШ с.Демьяс" приняли участие в районной интеллектуальной игре,посвященной 80 летию со дня освобождения Ленинграда, среди юнармейских отрядов общеобразовательных организаций Дергачевского района. Наша команда заняла 2 место!!!! Поздравляем ребят с победой!!!!

31 января 2024, 13:07

Кружок " Тропинка к профессии"

30 января 2024, 13:47

Профориентационная работа. 30 января 2024г МОУ "СОШ с.Демьяс" посетили директор ГБПОУ СО "Дергачевского агропромышленного лицея" Целик М.Н.и зам дир по ВР Абдуллина Р.В. Они рассказали о работе лицея. Школьники узнали, что специальности аграрного лицея довольно перспективны. Молодые люди, получившие здесь образование, как специалисты востребованы в агропромышленных предприятиях района и области.

29 января 2024, 13:32

29 января в МОУ СОШ с. Демьяс в рамках масштабного проекта "Юнармейское движение" прошло торжественное вручение юнармейских книжек. Мы все – патриоты своей страны, мы любим Россию и горды тем, что мы россияне. Но истинный патриотизм – это не только любовь к Родине и приверженность ее интересам. Одно из главнейших качеств патриота и гражданина страны – готовность и способность защищать Родину – призвано формировать с детских лет юнармейское движение. Ребята, поздравляем Вас и желаем быть достойными гражданами своей страны, какими были наши героические предки, отстаивавшие в разные времена свободу и независимость Отчизны!